Suche
Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Platform High weiss/schwarz Damen, Größe Euro (US) 36 (5,5)

CONVERSE ALL STAR LIFT HIGH PLATFORM EU:36 Weiss

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Platform High weiss/schwarz Damen, Größe Euro (US) 36 (5,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
56,70 €
Versand ab 5,50 €

Chuck Taylor All Star Lift Optical White 36

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
63,74 €
Versand ab 4,95 €

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 36

Auf Lager
67,25 €
Versandkostenfrei

Converse All Star Lift High Platform Damen - Damen, Weiss - 36

2 to 5 days
70,00 €
Versand ab 3,99 €

MODE SCHUHE DAMEN CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT WEISS EU 36

Lieferung in 3-5 Tage
71,20 €
Versand ab 4,95 €

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 36

Auf Lager. Versand durch Amazon.
75,43 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 36

Auf Lager
76,93 €
Versand ab 8,90 €

Converse - Chuck Taylor Lift Hi - Weiß - Sneaker - Größe 36

48-72h
81,00 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker high Chuck Taylor All Star Canvas Platform High Weiss 36

Auf Lager
84,45 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Converse Sneaker Chuck Taylor All Star Platform High weiss/schwarz Damen, Größe Euro (US) 36 (5,5)

Günstigstes Angebot

der Chuck Taylor All Star hat sich seit seiner Erschaffung im Jahr 1917 verändert. trotz der sich ständig verändernden Mode und der jahrzehntelangen Trends lebt die Ikone des Alltags weiter. ein schlichtes Design, eine zeitlose Silhouette und ein unverwechselbarer Aufnäher auf Knöchelhöhe: Etwas, das jeder Version von dir vertraut ist, egal, wo dein Style dich als Nächstes hinführen könnte heb dich in diesen Plateau-Chucks vom Durchschnitt ab. eine hohe Sohle bringt dich den Wolken näher und der besonders bequeme Schaumstoff gibt dir das Gefühl, als würdest du auf ihnen laufen. darüber hinaus sorgt der klassische Canvas in einfach zu kombinierenden Farben dafür, dass dein Style so geerdet bleibt, wie es nur Chucks können. Obermaterial: Canvas Außensohle: Plateausohle EVA-Schaumstoff für ein leichtes Tragegefühl Legendärer Chuck Taylor-Aufnäher auf Knöchelhöhe und All Star-Nummernschild Farbe: white/black
56,70 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Converse Chucks All Star OX Youth Rot Größe 29
28,00 €
9 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Chuck Taylor All Star Classic - Schwarz / 40
52,49 €
7 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Chuck Taylor All Star Classic Sportschuhe EU 42 White
53,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Turnschuhe CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE HI in Schwarz 44 1/2
57,63 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Classic Sportschuhe
43,99 €
7 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €