Suche
Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor Basic Leather Ox Monocrome", Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Skaterschuh Canvassneaker Sneaker low (535633-41) schwarz

Converse Sneaker CHUCK TAYLOR ALL STAR MONO OX in Schwarz 41

Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor Basic Leather Ox Monocrome", Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Skaterschuh Canvassneaker Sneaker low (535633-41) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
48,79 €
Versand ab 5,95 €

Converse Chuck Taylor All Star Mono Ox Sneaker Herren Schwarz - 41 - Sneaker Low Shoes

Auf Lager
60,98 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Sportschuhe

11-13 Werktage
61,99 €
Versand ab 5,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Mono Ox Sneaker Herren Schwarz - 41 - Sneaker Low Shoes

Auf Lager
63,81 €
Versand ab 8,90 €

Converse - Chuck Taylor All Star Monochrome Leather - Schwarz - Sneaker - Größe 41

48-72h
68,00 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Mono Ox Sneaker Herren Schwarz - 41 - Sneaker Low Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
102,36 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Mono Ox Sneaker Herren Schwarz - 41 - Sneaker Low Shoes

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
114,43 €
Versand ab 12,41 €
Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor Basic Leather Ox Monocrome", Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Skaterschuh Canvassneaker Sneaker low (535633-41) schwarz

Günstigstes Angebot

Markentypische, gummierte Zehenschutzkappe. Strapazierfähige Laufsohle aus Gummi. Weiche Qualität., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Verschlussdetails: verstellbar, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
48,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Edles Leder: Langlebig und stilvoll.
• Individuelle Anpassung: Optimale Passform durch Schnürung.
• Vielseitig kombinierbar: Perfekt für jeden Anlass.

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
50,99 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €