Suche
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM GOLD", Damen, Gr. 37, gold (egret, egret, gold), Synthetik, Schuhe Sneaker (97839536-37) egret, egret, gold

Converse Damenschuhe Chuck Taylor All Star A12764C Weiß EU 37

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM GOLD", Damen, Gr. 37, gold (egret, egret, gold), Synthetik, Schuhe Sneaker (97839536-37) egret, egret, gold

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Leather Hi - Weiß - Sneaker - Größe 37

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 37

Auf Lager
81,99 €
Versand ab 1,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 37

Auf Lager
91,30 €
Versandkostenfrei

Converse CTAS Lift für Damen, beige, Größe 37 EU

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 37

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

Converse - CTAS LIFT HI EGRET/EGRET/GOLD EGRET/GOLD - Gr. - 37

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A12764C A12764C Weiß, EU 37

Auf Lager
108,99 €
Versand ab 3,99 €
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM GOLD", Damen, Gr. 37, gold (egret, egret, gold), Synthetik, Schuhe Sneaker (97839536-37) egret, egret, gold

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Converse eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt groß aus, bitte eine Größe kleiner bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: EGRET/EGRET/GOLD, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch
68,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Converse Chuck Taylor AS Seasonal Sneaker Rot rot 42,5
51,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR SEASONAL rot 37
46,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Hi", Gr. 36,5, rot (maroon), Textil, Schuhe Freizeitschuh Damenschuh Skaterschuh Herrenschuh Canvassneaker Sneaker, Topseller (717737-36,5) maroon
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker CONVERSE "Chuck Taylor All Star Hi", Gr. 44, rot (maroon), Textil, Schuhe Freizeitschuh Damenschuh Skaterschuh Herrenschuh Canvassneaker Sneaker, Topseller (717737-44) maroon
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €