Suche
Converse Damen Sneaker Low Chuck Taylor All Star Platform OX Schwarz 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,95 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker Low Chuck Taylor All Star Platform OX Schwarz 41

Auf Lager. Versand durch Amazon.
52,45 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker Low Chuck Taylor All Star Platform OX Schwarz 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
59,93 €
Versand ab 4,99 €

Converse Damen Sneaker Low Chuck Taylor All Star Platform OX Schwarz 41

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Chuck Taylor All Star Lift Black 41

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 4,95 €

Converse - Chuck Taylor Lift Ox - Schwarz - Sneaker - Größe 41

48-72h
63,70 €
Versand ab 4,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Sportschuhe

8-10 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Converse Damen Sneaker Low Chuck Taylor All Star Platform OX Schwarz 41

Auf Lager
65,59 €
Versandkostenfrei

Converse Damen Sneaker Low Chuck Taylor All Star Platform OX Schwarz 41

Auf Lager
67,19 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Converse Damen Sneaker Low Chuck Taylor All Star Platform OX Schwarz 41

Günstigstes Angebot

Lüftungslöcher an der Seite Canvas - atmungsaktiv und windabweisend All Star Gummi-Patch an der Ferse Hoher Gummi- Sohlenrand
48,95 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.
• Erhöhte Sohle für mehr Komfort und Stil.
• Hochwertige Materialien garantieren Langlebigkeit.

Ähnliche Produkte

Converse Chuck Taylor All Star Classic Low Top SNEAKER FLACH
43,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
4 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Sneakers in Schwarz - Größe 42 | Damen Sneakers
48,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €