Suche
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN SLIP ON Unisex Sneaker, schwarz, größe 41

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
43,95 €
Versand ab 4,99 €

Slip-On Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN SLIP-", Herren, Gr. 41, schwarz, weiß, schwarz, Textil, Schuhe (92801922-41) schwarz, weiß, schwarz

2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €

Converse - Slipper Chuck Taylor All Star Malden Slip-On - Schwarz - Größe 41

48-72h
48,00 €
Versand ab 4,99 €
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN SLIP ON Unisex Sneaker, schwarz, größe 41

Günstigstes Angebot

Wenn Du stilvolle Slip-On Sneaker suchst, musst Du nicht weiter suchen. Unisex Slip-On Sneaker CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN SLIP ON von Converse im dezenten Look wirst Du auf den ersten Blick lieben. Ihr niedriges Design aus strapazierfähigem Textil wird durch elastische seitliche Bänder und eine robuste Gummisohle ergänzt. So erhältst Du ein bequemes und zugleich modisches Stück für den Alltag und besondere Anlässe.
43,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
43,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €