Suche
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz, egret, days ahead), Textil, Schuhe Sneaker, Valentine Love Edition (55712657-38) schwarz, egret, days ahead

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Platform Hear - Schwarz - Sneaker - Größe 38

Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz, egret, days ahead), Textil, Schuhe Sneaker, Valentine Love Edition (55712657-38) schwarz, egret, days ahead

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Platform Hear - Schwarz - Sneaker - Größe 38

48-72h
67,50 €
Versand ab 4,99 €

Converse CTAS LIFT OX für Damen, schwarz, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A19059C A19059C Schwarz, EU 38

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
81,00 €
Versand ab 6,00 €

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A19059C A19059C Schwarz, EU 38

Auf Lager
90,00 €
Versand ab 22,00 €

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A19059C A19059C Schwarz, EU 38

Auf Lager
103,99 €
Versand ab 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A19059C A19059C Schwarz, EU 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Converse Chuck Taylor All Star Damenschuhe A19059C A19059C Schwarz, EU 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
132,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker CONVERSE "CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT", Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz, egret, days ahead), Textil, Schuhe Sneaker, Valentine Love Edition (55712657-38) schwarz, egret, days ahead

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Converse sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Textil wird Feuchtigkeit nach außen transportiert und es entsteht ein angenehmes Trageklima. Getragen mit einem Kleid oder Rock entsteht ein stylischer Stilbruch. Eine lässige Lederjacke macht den Look komplett., Farbe: Farbbezeichnung: Black/Egret/Days Ahead, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: Valentine Love Edition, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch
65,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Converse Sneaker Chuck Taylor All Star M9166C OX Unisex Schwarz Größe 41 EU
43,99 €
23 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Converse - Chuck Taylor All Star Ox M - Herren - schwarz - Größe 44
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
Converse Schuhe Chuck Taylor All Star Hi, Optic weiß, 39 EU
53,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Hi Damen Chucks in Schwarz, Größe 37
60,00 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Weiß 41.5
48,74 €
6 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €