Suche
Compressport Damen/Herren/Unisex Headband On/Off grün

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
14,95 €
Versand ab 4,95 €

Compressport Unisex Headband On/Off grün

1-2 Werktage
14,99 €
Versand ab 4,95 €

Compressport Headband On/Off Unisex one size Blau

2-4 Werktagen
15,80 €
Versand ab 4,95 €

Compressport On/Off Stirnband hellblau

1-3 Werktage
15,95 €
Versand ab 7,99 €

Compressport - Headband On/Off - Stirnband, Gr. One Size, türkis (Ether)

2 - 3 Werktage
17,95 €
Versand ab 3,45 €

compressport on off stirnband blau Single

3 Werktage
18,00 €
Versand ab 3,99 €

Compressport On/Off Stirnband OS blau

6 days
18,00 €
Versand ab 4,90 €
Compressport Damen/Herren/Unisex Headband On/Off grün

Günstigstes Angebot

Das Headband On/Off ist das ideale Stirnband für Läufer, die Schweiß effektiv ableiten möchten. Sein innovatives On/Off-Gewebe reguliert Atmungsaktivität aktiv je nach Intensität. Das leichte Material absorbiert Feuchtigkeit und hält die Stirn trocken. Dank elastischer Struktur sitzt das Stirnband sicher ohne Druckstellen. Es verhindert das Ablaufen von Schweiß in die Augen und verbessert den Fokus beim Training. Ideal für Wettkämpfe, Intervalle und lange Läufe bei warmem Wetter. Das headband ist schnell trocknend und besonders angenehm zu tragen. Läufer profitieren von komfortablem Halt und hoher Funktionalität. Es passt unter Caps, Helme oder kann solo getragen werden. Ein unverzichtbares Accessoire für Training und Wettkampf.
14,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Compressport Damen/Herren/Unisex Headband On/Off schwarz
14,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Compressport Damen/Herren/Unisex Headband On/Off blau
9,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Compressport Damen/Herren/Unisex Headband On/Off weiß
14,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Compressport Damen/Herren/Unisex Thin Headband On/Off weiß
12,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Compressport Damen/Herren/Unisex Thin Headband On/Off blau
12,99 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €