Suche
Compressana CALYPSO 140 Kniestrumpf 1 Paar | L (IV) | Perle (CP-0004)

Compressana Stützkniestrumpf Calypso 140 den Feinstrick – 1 Paar L (IV) Perle

Compressana CALYPSO 140 Kniestrumpf 1 Paar | L (IV) | Perle (CP-0004)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
15,40 €
Versandkostenfrei

Compressana Calypso 140den - Feinstrick Stützkniestrümpfe - effektive Stützwirkung mit 15-18 mmHg Kompression (Stütz-Klasse 3) - Größe IV/L - Farbe Perle - 1 Paar

Auf Lager
18,54 €
Versandkostenfrei

Compressana Calypso 140den - Feinstrick Stützkniestrümpfe - effektive Stützwirkung mit 15-18 mmHg Kompression (Stütz-Klasse 3) - Größe IV/L - Farbe Perle - 1 Paar

Auf Lager
18,63 €
Versandkostenfrei
Compressana CALYPSO 140 Kniestrumpf 1 Paar | L (IV) | Perle (CP-0004)

Günstigstes Angebot

15,40 €
2-4 Werktage
sockenpara.de