Suche
comma - Outdoor-Jacke beige - Gr. - XS

comma Relaxed Fit Jacke mit Stehkragen in Sand, Größe XS

comma - Outdoor-Jacke beige - Gr. - XS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Outdoor-Jacke XS

Günstigster Preis
2-3 Tage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

Comma - Outdoor-Jacke beige - Gr. - XS

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 3,99 €

COMMA Relaxed Fit Jacke mit Stehkragen in Sand, Größe XS

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Cape-Jacke mit Stehkragen und Rippbündchen XS beige 2177293.8102.XS

2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,95 €

Cape-Jacke mit Stehkragen und Rippbündchen beige XS

2-3 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,95 €
comma - Outdoor-Jacke beige - Gr. - XS

Günstigstes Angebot

Diese elegante Cape-Jacke vereint klassisches Design mit modernem Komfort. Der feminine Stehkragen und die Rippbündchen an den flexiblen Ärmeln setzen stilvolle Akzente. Die hochwertige, elastische Webware im Regular Fit schmeichelt Ihrer Silhouette, während der abgerundete Saum eine fließende Linie zaubert. Die praktische Knopfleiste ermöglicht vielseitige Styling-Optionen - perfekt zum Layering an kühlen Tagen. Sie lässt sich mühelos up- oder downdressen und begleitet Sie stilvoll durch jeden Anlass.\n \n Cape-Jacke mit Stehkragen und Rippbündchen | 2177293.8102.L Material: Oberstoff: 50% Polyester, 50% Baumwolle; Futter: 100% Polyester; Ärmelfutter: 56% Viskose, 44% Polyester; Futter B: 55% Polyester, 45% Viskose; Kragen/Manschette: 85% Polyacrylnitril, 13% Polyester, 2% Elasthan Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Sauerstoffbleiche War
89,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Bluse Grün 44
Versand ab 6,95 €
Bluse Grün 42
Versand ab 3,95 €
Wide-Leg-Jeans im Relaxed Fit braun 40/REG
99,99 €
2 Preise
comma-store.de
Versand ab 3,95 €
Indoor-Blazer Rot 40
33,99 €
8 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €