Suche
COMMA Blazer mint | 36

comma - Indoor-Blazer türkis - Gr. - 36

COMMA Blazer mint | 36

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
89,99 €
Versand ab 3,95 €

COMMA Regular Fit Blazer aus Viskose-Mix mit Reverskragen in Mint, Größe 36

1-2 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

comma - Indoor-Blazer türkis - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Comma Antaillierter Blazer mit Struktur

Auf Lager
148,35 €
Versand ab 7,99 €

Indoor-Blazer Blau 36

2-3 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Comma Antaillierter Blazer mit Struktur

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

Comma Antaillierter Blazer mit Struktur

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei
COMMA Blazer mint | 36

Günstigstes Angebot

Dieser antaillierte Indoor-Blazer überzeugt mit seiner strukturierten Webware und femininer Silhouette. Der elegante Zwei-Knopf-Verschluss und der klassische Reverskragen verleihen ihm eine zeitlose Note. Dank des fließenden, elastischen Materials bietet er höchsten Tragekomfort im Business-Alltag oder bei festlichen Anlässen. Die Pattentaschen und die leichte Fütterung runden das hochwertige Design perfekt ab. Kombinieren Sie ihn zu einer Stoffhose für einen professionellen Look oder lässig zur Jeans für entspannte Eleganz. Damen Blazer aus Viskose-Mischung Reverskragen Schließt mit zwei Knöpfen Lange Ärmel Zwei Pattentaschen Gerade Passform Unifarben Farbbezeichnung: Blue Green Material: 52% Viskose, 45% Polyester, 3% Elasthan Futter: 100% Polyester Die Marke Comma ist Mitglied der Fair Wear Foundation.
89,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Comma Strukturierter Blazer mit Reverskragen
99,99 €
8 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Comma Jackets Indoor Light Blue Größe: 34 | Blazer Outlet | Damen | Blau
46,99 €
12 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Indoor-Blazer Beige 44
159,99 €
2 Preise
comma-store.de
Versand ab 3,95 €
comma - Indoor-Blazer beige - Gr. - 38
99,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Comma Strukturierter Blazer mit Reverskragen
99,99 €
6 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei