Suche
Comma Feinstrickpullover aus Viskosemix mit Zierbiese

Comma Feinstrickpullover Damen Viskosemix 72/28% Rundhals Rippbündchen Schwarz Größe 40

Comma Feinstrickpullover aus Viskosemix mit Zierbiese

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,56 €
Versandkostenfrei

Comma Feinstrickpullover aus Viskosemix mit Zierbiese

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
67,99 €
Versandkostenfrei

Comma Feinstrickpullover aus Viskosemix mit Zierbiese

Auf Lager
69,56 €
Versandkostenfrei

Comma Feinstrickpullover aus Viskosemix mit Zierbiese

Auf Lager
73,06 €
Versandkostenfrei

Feinstrickpullover aus Viskosemix mit Zierbiese braun 40

2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,95 €
Comma Feinstrickpullover aus Viskosemix mit Zierbiese

Günstigstes Angebot

im Relaxed Fit aus Feinstrick, in weicher Qualität, elastisch hat eine Rippblende am Ausschnitt, der Ausschnitt ist rund mit Rippbündchen am Ärmel, die Ärmel sind lang der Saum ist seitlich geschlitzt
45,56 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Comma Strickpullover Feinstrick mit Glitzergarn und Fledermausärmeln Violett M
35,00 €
7 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Lockerer Feinstrickpullover aus Leinenmix L blau 2178591.5976.L
Versand ab 6,95 €
comma - Strickpullover blau - Gr. - M
47,99 €
9 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
comma - Strickpullover braun - Gr. - 40
42,00 €
7 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Comma Feinstrickpullover aus Leinenmix
40,49 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei