Suche
Strickpullover COMMA, Damen, Gr. 36, sea pink, Strick, Obermaterial: 57% Leinen, 27% Viskose, 16% Polyester, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Pullover Strickpullover (22786946-36) sea pink

Comma Feinstrickpullover aus Leinenmix mit Dreiviertelarm Pink Größe 36

Strickpullover COMMA, Damen, Gr. 36, sea pink, Strick, Obermaterial: 57% Leinen, 27% Viskose, 16% Polyester, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Pullover Strickpullover (22786946-36) sea pink

Günstigster Preis
2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €

comma - Strickpullover pink - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Comma Feinstrickpullover aus Leinenmix mit Dreiviertelarm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Feinstrickpullover aus Leinenmix mit Dreiviertelarm 36 pink 2180486.4180.36

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Comma Feinstrickpullover aus Leinenmix mit Dreiviertelarm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,65 €
Versandkostenfrei

Comma Feinstrickpullover aus Leinenmix mit Dreiviertelarm

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,99 €
Versandkostenfrei

Comma Feinstrickpullover aus Leinenmix mit Dreiviertelarm

Auf Lager
55,99 €
Versand ab 7,99 €

Comma Feinstrickpullover aus Leinenmix mit Dreiviertelarm

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
57,65 €
Versandkostenfrei

Comma Feinstrickpullover aus Leinenmix mit Dreiviertelarm

Auf Lager
59,49 €
Versand ab 1,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Strickpullover COMMA, Damen, Gr. 36, sea pink, Strick, Obermaterial: 57% Leinen, 27% Viskose, 16% Polyester, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Pullover Strickpullover (22786946-36) sea pink

Günstigstes Angebot

Klassischer Damen-Strickpullover von Comma. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind 3/4-lang. . Durch die elastische Strick-Qualität ist das Oberteil bewegungsfreundlich und wärmt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 57% Leinen, 27% Viskose, 16% Polyester, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: SEA PINK, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: 3/4 Arm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss
45,99 €
2-3 Werktage
baur.de