Suche
comma - Indoor-Jacke grau - Gr. - 40

comma Damen Blazerjacke Kurz mit aufgesetzten Taschen Grau Kariert Gr. 40

comma - Indoor-Jacke grau - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

Comma Kurze Blazerjacke mit aufgesetzten Taschen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,30 €
Versandkostenfrei

Comma Kurze Blazerjacke mit aufgesetzten Taschen

Auf Lager
125,99 €
Versandkostenfrei

Comma Kurze Blazerjacke mit aufgesetzten Taschen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
127,49 €
Versandkostenfrei

Comma Kurze Blazerjacke mit aufgesetzten Taschen

Auf Lager
140,99 €
Versandkostenfrei

Comma Kurze Blazerjacke mit aufgesetzten Taschen

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

Comma Kurze Blazerjacke mit aufgesetzten Taschen

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

Kurze Blazerjacke mit aufgesetzten Taschen grau 40

2-3 Werktage
149,99 €
Versand ab 3,95 €
comma - Indoor-Jacke grau - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Modische Raffinesse für Ihren Alltag: Die kurze Indoor-Jacke im Blazer-Stil vereint Casual und Business-Look perfekt. Mit aufgesetzten Taschen und Knopfverschluss besticht sie durch fließende Eleganz. Der Reverskragen und die Boxy-Passform verleihen Ihrem Outfit eine feminine Note. Kombinieren Sie dieses hochwertige Piece für einen stilvollen Auftritt im Büro oder beim entspannten Stadtbummel.\n \n Kurze Blazerjacke mit aufgesetzten Taschen | 2171442.99N9.46 Material: Oberstoff: 53% Viskose, 45% Polyester, 2% Elasthan Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Sauerstoffbleiche Warengruppe: Jacken outdoor
69,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Comma Kurze Blazerjacke mit aufgesetzten Taschen
69,99 €
7 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Blazerjacke im Wollmix mit Bindegürtel braun 46
189,99 €
2 Preise
comma-store.de
Versand ab 3,95 €
Blazerjacke im Wollmix mit Bindegürtel braun 44
189,99 €
zum Shop
comma-store.de
Versand ab 3,95 €
Comma Kurze Blazerjacke mit aufgesetzten Taschen
55,78 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei