Suche
COMMA Blazer mint | 46

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
89,99 €
Versand ab 3,95 €

COMMA Regular Fit Blazer aus Viskose-Mix mit Reverskragen in Mint, Größe 46

1-2 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Comma Antaillierter Blazer mit Struktur

Auf Lager
119,99 €
Versand ab 7,99 €

Comma Antaillierter Blazer mit Struktur

Auf Lager
121,99 €
Versandkostenfrei

comma - Indoor-Blazer türkis - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
149,99 €
Versandkostenfrei

Comma Antaillierter Blazer mit Struktur

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei

Comma Antaillierter Blazer mit Struktur

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei
COMMA Blazer mint | 46

Günstigstes Angebot

Dieser antaillierte Indoor-Blazer überzeugt mit seiner strukturierten Webware und femininer Silhouette. Der elegante Zwei-Knopf-Verschluss und der klassische Reverskragen verleihen ihm eine zeitlose Note. Dank des fließenden, elastischen Materials bietet er höchsten Tragekomfort im Business-Alltag oder bei festlichen Anlässen. Die Pattentaschen und die leichte Fütterung runden das hochwertige Design perfekt ab. Kombinieren Sie ihn zu einer Stoffhose für einen professionellen Look oder lässig zur Jeans für entspannte Eleganz. Damen Blazer aus Viskose-Mischung Reverskragen Schließt mit zwei Knöpfen Lange Ärmel Zwei Pattentaschen Gerade Passform Unifarben Farbbezeichnung: Blue Green Material: 52% Viskose, 45% Polyester, 3% Elasthan Futter: 100% Polyester Die Marke Comma ist Mitglied der Fair Wear Foundation.
89,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

COMMA Blazer mint | 42
89,99 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
comma - Indoor-Blazer türkis - Gr. - 36
89,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Comma Antaillierter Blazer mit Struktur
89,99 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Indoor-Blazer Grün 42
159,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Comma Blusenblazer Damen light khaki Gr. 34 V-Ausschnitt hüftbedeckend Viskose-Mix
98,99 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei