Suche
Slim Leg Bermuda mit Turn

Comfort-fit-Jeans STREET ONE, Damen, Gr. 34, dunkelblau authentic wash, Jeans, 79% Baumwolle, 15% Polyester, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, kurz, Jeans, in Bermuda-Länge (69760636-34) du

Street One Slim Leg Bermuda Dark Blue Authentic wash 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Street One Slim Leg Bermuda Dark Blue Authentic wash 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Street One Slim Leg Bermuda Dark Blue Authentic wash 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Slim Leg Bermuda mit Turn

Günstigster Preis
1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Slim Leg Bermuda mit Turn

Günstigstes Angebot

Die Slim Leg Bermuda im Style Jane von Street One für Damen überzeugt mit figurbetonter Passform und hohem Komfort. Die Slim Legs verleihen der Jeans eine schlanke Silhouette, während der Casual Fit für angenehmes Tragen sorgt. Dank Baumwollmix mit Stretchanteil sitzt die Denim-Hose bequem. Eine dunkelblaue Waschung und der klassische 5-Pocket-Style machen sie vielseitig kombinierbar.
49,99 €
1-3 Werktage
street-one.de