Suche
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss L Crushed Blue / Everblue

Columbia - Women's Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II - Fleecepullover, Gr. L, grau (CrushedBlue/Everblue)

Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss L Crushed Blue / Everblue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
26,99 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II crushed blue, everblue (462) L

Lieferzeit 7-9 Werktage
41,15 €
Versand ab 3,95 €
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss L Crushed Blue / Everblue

Günstigstes Angebot

COLUMBIA Benton Springs™ II Snap Half Zip FleeceUmarme gemütlichen Stil mit dem Columbia Benton Springs™ II Snap Half Zip Fleece. Dieser Damen-Pullover kombiniert zeitlosen Komfort und modernes Design, perfekt für jedes Abenteuer. Hergestellt aus unglaublich weichem, leistungsstarkem synthetischem Fleece, bietet er außergewöhnliche Wärme ohne zusätzliches Volumen. Die vielseitige halbe Druckknopfleiste ermöglicht eine einstellbare Belüftung, was ihn zu Ihrer idealen Ganzjahres-Schicht macht. Egal, ob Sie durch die Stadt schlendern, einen lockeren Spaziergang genießen oder einfach nur entspannen, dieses Fleece bietet zuverlässige Wärme und mühelosen Stil. Seine stromlinienförmige Silhouette ohne Kapuze lässt sich hervorragend kombinieren, bietet eine schmeichelhafte Passform und Bewegungsfreiheit. Erleben Sie bequeme, praktische Mode für Ihren Alltag.Entdecken Sie Ihre neue unverzichtbare Schicht für alles, von knackigen Herbstspaziergängen bis hin zu kühlen Sommerabenden. Das Benton Sp
26,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Columbia - Women's Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II - Fleecepullover, Gr. XS, rosa (PinkSand/Rosette)
39,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss XS Black
42,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Benton Springs Half Zip Snap Pull Over II Fleecejacke dunkelgrau Damen - S
27,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Columbia - Women's Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II - Fleecepullover, Gr. L, beige (DarkStone/Canoe/VintageBlue)
24,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Columbia - Women's Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II - Fleecepullover, Gr. XL, rosa (PinkSand/Rosette)
39,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €