Suche
columbia women s 1 2 snap benton springs printed fleece weis beige XS

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
24,99 €
Versand ab 3,99 €

Columbia Benton Springs Printed Half Zip Damen Fleecejacke beige weiß - XS

1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 7,99 €

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Benton Springs™ Printed Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss XS Dark Stone Deschutes Days

11 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,99 €
Versand ab 11,50 €

COLUMBIA Damen Rolli Benton Springs Printed 1/2 Snap (2085611) XS Dark Stone Deschutes Days

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
51,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,97 €
Versandkostenfrei

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Damen Rollkragenpullover, braun XS

2-4 Werktage
56,00 €
Versandkostenfrei
columbia women s 1 2 snap benton springs printed fleece weis beige XS

Günstigstes Angebot

perfekt fur outdoor ausfluge und den taglichen gebrauch kombiniert dieses fleece warme mit einem hauch von stil durch den aufdruck vorteile cosy und casual bleiben sie stilvoll bequem mit diesem halbgeknopften bedruckten fleece aus ultraweichem material mit einem stehkragen der die kalte abhalt und einer bequemen borte am halsausschnitt und an den armelbundchen details normale passform universell und weiter geschnitten damit sie sich bei jeder bewegung wohlfuhlen material weiches fleece material das warme und komfort vereint design einzigartiges druckmotiv mit halb geknopftem druckknopfverschluss an der vorderseite fur einfaches anziehen manschetten und kragen galon an den manschetten und am halsausschnitt fur eine sichere und bequeme passform ruckenhohe 26 0 in 66 0 cmeinsatzbereiche wandern urbane aktivitatenzusammensetzungen obermaterial 100 nylon obermaterial mtr fleece aus 100 polyester 250 g
24,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtiges Fleece: Atmungsaktiv und dennoch warm.
• Flexibler Verschluss: Anpassbare Tragemöglichkeiten für jeden Anlass.
• Nachhaltige Materialien: Umweltfreundlich und pflegeleicht.

Ähnliche Produkte

Columbia - Glacial IV Half Zip Fleecejacke für Damen - Safari XS
19,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Columbia - Glacial IV Half Zip - Fleecejacke für Damen - Black S
24,66 €
17 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia Damen Rolling Bend Graphic Oversized T-Shirt (Größe XL, weiss)
23,25 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Columbia - Glacial IV Half Zip - Fleecejacke für Damen - Black XXL
24,66 €
14 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia Damen Rolling Bend Graphic Oversized T-Shirt (Größe M, weiss)
23,25 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €