Suche
Columbia WEST BEND™ PRINT FULL ZIP II Damen Sweatshirt, violett, größe M

Columbia West Bend Full Zip II Damen Rollkragenpullover, lila M

Columbia WEST BEND™ PRINT FULL ZIP II Damen Sweatshirt, violett, größe M

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
56,95 €
Versand ab 4,99 €

COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) M Lavender Pearl

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia West Bend Full Zip II Damen Rollkragenpullover, lila M

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
Columbia WEST BEND™ PRINT FULL ZIP II Damen Sweatshirt, violett, größe M

Günstigstes Angebot

Das Damen Sweatshirt Columbia WEST BEND™ FULL ZIP II bietet maximalen Komfort für alltägliche Aktivitäten sowie Momente der Entspannung. Bei kälterem Wetter wirst Du das weiche und wärmende Sherpa-Fleece zu schätzen wissen. Der hohe Kragen und elastische Bündchen schützen Dich vor Wind, während der verlängerte Saum besseren Schutz gewährleistet. Der regulierbare Saum mit Kordelzug ermöglicht individuelle Anpassung. In den praktischen Eingriffstaschen und einer Brusttasche mit seitlichem Verschluss kannst Du Deine Kleinigkeiten sicher aufbewahren.
56,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de