Suche
Columbia Transverse™ Wanderstiefel EU 44 1/2 Dark Grey / Cloudburst

Gebraucht ab

Columbia Transverse™ Wanderstiefel EU 44 1/2 Dark Grey / Cloudburst

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
62,49 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Transverse Hike Waterproof Stiefel dunkelgrau - 44.5

1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Transverse Hike Waterproof dark grey, cloudburst (089) 11.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
72,15 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Herren Transverse Hike Waterproof Wanderstiefel, Dark Grey/Cloudburst, 44.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,99 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh COLUMBIA "TRANSVERSE™ HIKE WATERPROOF", Herren, Gr. 44,5, dunkelgrau, cloudburst, Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (59897154-44,5) dunkelgrau, cloudburst

2-3 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,95 €

Columbia Herren Transverse Hike Waterproof Wanderstiefel, Dark Grey/Cloudburst, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
85,37 €
Versand ab 9,90 €

Columbia Transverse™ Wanderstiefel EU 44 1/2 Dark Grey / Cloudburst

Günstigstes Angebot

Anhaltender Komfort von Serpentinen bis zum Gipfel.Dieser strapazierfähige, wasserdicht-atmungsaktive Wanderschuh ist dafür gemacht, auf anspruchsvollen Wegen Halt zu bieten und Ihre Füße Meile für Meile trocken und glücklich zu halten.Traktion in Aktion:- Dieser strapazierfähige, wasserdicht-atmungsaktive Wanderschuh ist dafür gemacht, auf anspruchsvollen Wegen Halt zu bieten und Meile für Meile bequem zu bleiben.Eigenschaften:- Obermaterial aus Leder und Mesh mit Metallbeschlägen für Strapazierfähigkeit.- Omni-Tech™ weist Wasser ab und leitet überschüssige Wärme mit mehrschichtigen atmungsaktiven Materialien ab, damit Ihre Füße im Regen trocken und bequem bleiben.- Schlaufe an der Ferse erleichtert das Anziehen des Stiefels.- Die TechLite™ Zwischensohle bietet anhaltende Dämpfung und Stoßabsorption durch leichten, reaktionsfreudigen Schaumstoff, der Sie auf jedem Gelände bequem hält.- Die Omni-Grip™ Außensohle bietet Stabilität und Traktion auf jedem Gelände mit abriebfestem Gummi un
62,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.