Suche
Columbia Transverse™ Wanderstiefel EU 36 Mud. New Moon

Columbia Sportswear Damen-Wanderstiefel Transverse Hike Wasserdicht EU 36 Mud/New Moon

Columbia Transverse™ Wanderstiefel EU 36 Mud. New Moon

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
81,00 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Wasserdichte Damen-Wanderstiefel, Transverse Hike

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Wasserdichte Damen-Wanderstiefel, Transverse Hike

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
155,21 €
Versand ab 12,04 €

Columbia Wasserdichte Damen-Wanderstiefel, Transverse Hike

Auf Lager
156,12 €
Versand ab 15,00 €

Ähnliche Produkte

Rock Columbia Saturday Trail Skort Schwarz Damen-2
19,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Columbia Glacial IV 1/2 Zip Fleece Pullover für Damen, Schwarz , L
24,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Fleece Columbia Glacial Fleece IV 1/2 Zip weiße Frau - L
21,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
COLUMBIA Diamond Peak Pro Ss W - Damen - Weiß - Größe M- Modell 2026
52,90 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Columbia Transverse™ Wanderstiefel EU 36 Mud. New Moon

Günstigstes Angebot

Anhaltender Komfort von Serpentinen bis zum Gipfel. Dieser strapazierfähige, wasserdichte und atmungsaktive Wanderschuh wurde entwickelt, um auch auf anspruchsvollen Trails sicheren Halt zu bieten und Ihre Füße Kilometer für Kilometer trocken und glücklich zu halten.Eigenschaften:- Ein robuster, wasserdichter Wanderschuh, der hervorragende Traktion und Komfort bietet- Obermaterial aus Leder und Mesh mit Metallteilen für lange Haltbarkeit- Omni-Tech™ weist Wasser ab und leitet überschüssige Wärme mit mehrlagigen, atmungsaktiven Materialien ab, damit Ihre Füße bei Regen trocken und komfortabel bleiben- Schlaufe an der Ferse erleichtert das Anziehen des Stiefels- Die TechLite™-Zwischensohle bietet dauerhafte Dämpfung und Stoßdämpfung durch leichten, reaktionsfreudigen Schaumstoff und sorgt so für Komfort in jedem Gelände- Die Omni-Grip™-Außensohle bietet Stabilität und Traktion in jedem Gelände durch abriebfesten Gummi und ein Profilmuster, das sich an unterschiedliche Oberflächen anpasst
81,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)