Suche
columbia tellurix titanium outdry wanderschuhe schwarz herren 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
90,99 €
Versand ab 1,99 €

COLUMBIA Herren Multifunktionsschuhe TELLURIX TITANIUM OUTDRY (2148851) 44 ½ Black, Mountain Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
116,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia - Tellurix Titanium Outdry - Multisportschuhe, Gr. 44.5, grau/schwarz (Black/MountainBlue)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Tellurix Titanium Outdry Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Columbia Tellurix Titanium Outdry Herren Multifunktionsschuhe (Schwarz 11,5 44,5 EU)

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
columbia tellurix titanium outdry wanderschuhe schwarz herren 44.1/2

Günstigstes Angebot

bewaltigen sie unwegsames gelande souveran mit dem tellurix der fur stabilitat schutz und komfort den ganzen tag uber entwickelt wurde vorteile all terrain sicherheit dank seines technischen designs und seiner griffigen vibram sohle bietet der tellurix titanium outdry schuh ausergewohnliche stabilitat und schutz ideal zum wandern stabilitat und komfort dank des omni max plus systems bietet die techlite zwischensohle optimalen halt fur die ferse mit stosdampfungskuppeln die die belastung fur den fus reduzieren begeben sie sich auf abenteuer ohne kompromisse beim komfort einzugehen wasserdichter schutz die atmungsaktive outdry konstruktion halt ihre fuse auch bei starkem regen trocken stellen sie sich ohne zu zogern pfutzen und regenschauern hervorragende griffigkeit die vibram sohle bietet unvergleichliche griffigkeit auf schwierigstem gelande und sorgt so fur unubertroffene stabilitat und sicherheit beim wandern details die geformte techlite eco einlegesohle aus 20 recycelten materiali
90,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Columbia Tellurix Titanium Outdry cloud grey, charcoal (083) 9.5
88,05 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia - Tellurix Titanium OutDry Hiking Schuhe - Black/Mountain Blue 43
87,20 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia - Tellurix Titanium OutDry Hiking Schuhe - Black/Mountain Blue 47
87,20 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia - Tellurix Titanium OutDry Hiking Schuhe - Cloud Grey/Charcoal 44
90,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €