Suche
COLUMBIA Tellurix Titanium Outdry W - Damen - - Größe 38- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
89,91 €
Versand ab 10,99 €

Columbia Damen Wanderschuhe TELLURIX OUTDRY, hellgrau, Gr. 38EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
106,85 €
Versand ab 4,95 €

COLUMBIA Damen Multifunktionsschuhe TELLURIX TITANIUM OUTDRY (2148911) 38 Cloud Grey, Charcoal

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
116,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Tellurix Titanium Outdry Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 38 38

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Columbia Tellurix Titanium Outdry Beige 38 EU

Auf Lager
180,95 €
Versand ab 17,18 €
COLUMBIA Tellurix Titanium Outdry W - Damen - - Größe 38- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der Wanderschuh TELLURIX TITANIUM OUTDRY W von Columbia für Frauen wurde für Abenteurerinnen entworfen, die maximale Stabilität, zuverlässigen Schutz und dauerhaften Komfort in jedem Gelände suchen. Er wurde für anspruchsvolle Wanderungen entwickelt und vereint modernste Technologien mit einer robusten Konstruktion, egal unter welchen Bedingungen. Sein technischer Schaft sorgt für einen hervorragenden Halt des Fußes, während die wasserdichte und atmungsaktive OutDry™-Membran auch bei Regen trocken hält. Die Vibram®-Außensohle garantiert eine außergewöhnliche Griffigkeit auf trockenem und nassem Untergrund, für einen sicheren und kontrollierten Tritt.Dank seiner leistungsstarken Dämpfung und optimierten Unterstützung können Sie mit diesem Schuh bequem und entspannt Kilometer um Kilometer zurücklegen - ganz im Sinne der Outdoor-Kompetenz von Columbia.
89,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Columbia Tellurix Titanium Outdry cloud grey, charcoal (083) 9.5
88,05 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia - Tellurix Titanium OutDry Hiking Schuhe - Black/Mountain Blue 43
87,20 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia - Tellurix Titanium OutDry Hiking Schuhe - Black/Mountain Blue 47
87,20 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia - Tellurix Titanium OutDry Hiking Schuhe - Cloud Grey/Charcoal 44
90,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €