Suche
Columbia Fleecepullover Sequoia Grove Half Zip (angenehmes Tragegefühl) beige/schwarz Herren, Größe M

Columbia Sequoia Grove Half Zip Fleecepullover cremeweiß/schwarz - M

Columbia Fleecepullover Sequoia Grove Half Zip (angenehmes Tragegefühl) beige/schwarz Herren, Größe M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
32,50 €
Versand ab 5,50 €

Columbia Sequoia Grove™ Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Dark Stone / Black

1 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Sequoia Grove™ Half Zip Fleece men Half-Zips beige in Größe:M

Lieferung in 2 - 3 Tage
42,99 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Sequoia Grove Half Zip Fleecepullover cremeweiß/schwarz - M

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €
Columbia Fleecepullover Sequoia Grove Half Zip (angenehmes Tragegefühl) beige/schwarz Herren, Größe M

Günstigstes Angebot

egal, ob du in die Arbeit pendelst oder am Lagerfeuer entspannst, dieses bequeme Fleece-Oberteil ist immer ein lässiger Klassiker. die Stretch-Bündchen am Kragen, Ärmelabschluss und am Saum sorgen für eine bequeme Passform. hinzu kommen praktische Reißverschlusstaschen. polyester ist ein synthetisches Polymer, das aus Erdöl hergestellt wird. es kann recycelt und wiederverarbeitet werden, um so die Umweltbelastung zu verringern. hergestellt aus recyceltem Material seitentaschen mit Reißverschluss gewebtes Overlay stretch-Bindung am Kragen stretchbündchen an den Ärmeln und am Saum hintere Länge in der Mitte: 28.0 in / 71.1 cm einsatzmöglichkeiten: Gehen, Urbane Aktivitäten Material: 100% recyceltes Polyester Größe: S-XXL (Regular Fit) Farbe: beige/schwarz Modell: 2025
32,50 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Columbia Sequoia Grove™ Fleece Mit Halbem Reißverschluss 2XL Black
38,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Columbia Sequoia Grove Half Zip Damen Fleecepullover asphaltschwarz - XS
46,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia Sequoia Grove™ Fleece Mit Halbem Reißverschluss S Black
38,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €