Suche
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Fleecepullover, Gr. S, schwarz (BlackCheckedOut/Black)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Rugged Ridge High Pile Half Zip black checked out - Größe S

01.09.2026
79,95 €
Versand ab 4,95 €

Rugged Ridge High Pile Half Zip S

2-3 Tage
80,00 €
Versand ab 3,99 €

Rugged Ridge? High Pile Half Zip Black Checked Out, Black S Herren

Lieferung in 2-5 Werktagen
80,00 €
Versand ab 6,95 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Fleecepullover, Gr. S, schwarz (BlackCheckedOut/Black)

Günstigstes Angebot

Fleecepullover für aktive Tage im Freien bei niedrigen Temperaturen - Farbe: Schwarz; Gr: S; Highlights: Ohne Kapuze; geeignet für Trekking, Alltag, Wandern; Material: Hauptmaterial: 100% Polyester; Weitere Top-Angebote von Columbia im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
75,95 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de