Suche
Columbia WEST BEND™ PRINT FULL ZIP II Damen Sweatshirt, violett, größe XL

COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) XL Lavender Pearl

Columbia WEST BEND™ PRINT FULL ZIP II Damen Sweatshirt, violett, größe XL

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
56,95 €
Versand ab 4,99 €

Columbia West Bend Full Zip II Damen Rollkragenpullover, lila XL

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
Columbia WEST BEND™ PRINT FULL ZIP II Damen Sweatshirt, violett, größe XL

Günstigstes Angebot

Das Damen Sweatshirt Columbia WEST BEND™ FULL ZIP II bietet maximalen Komfort für alltägliche Aktivitäten sowie Momente der Entspannung. Bei kälterem Wetter wirst Du das weiche und wärmende Sherpa-Fleece zu schätzen wissen. Der hohe Kragen und elastische Bündchen schützen Dich vor Wind, während der verlängerte Saum besseren Schutz gewährleistet. Der regulierbare Saum mit Kordelzug ermöglicht individuelle Anpassung. In den praktischen Eingriffstaschen und einer Brusttasche mit seitlichem Verschluss kannst Du Deine Kleinigkeiten sicher aufbewahren.
56,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) L Chalk
60,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) M Lavender Pearl
62,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen West Bend Print Full Zip II (2085854) L Rich Wine Herringplaid
58,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen West Bend Print Full Zip II (2085854) S Rich Wine Herringplaid
58,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen West Bend Full Zip II (2099271) S BLACK
66,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €