Suche
COLUMBIA Rollkragen Sequoia Grove 1/2 Zip Fleece (2085453) XL BLACK 011

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
32,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Sequoia Grove™ Fleece Mit Halbem Reißverschluss XL Black

1 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Sequoia Grove Half Zip Damen Fleecepullover asphaltschwarz - XL

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Sequoia Grove Half Zip Fleece Women black - Größe XL

3-5 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,95 €
COLUMBIA Rollkragen Sequoia Grove 1/2 Zip Fleece (2085453) XL BLACK 011

Günstigstes Angebot

Egal, ob du in die Arbeit pendelst oder am Lagerfeuer chillst: dieses bequeme Fleece für Frauen von Columbia mit 1/2 Zip ist ein lässiger Klassiker. Es besteht zu 100 % aus recyceltem Polyester. Die Stretchbündchen am Kragen, an den Ärmeln und am Saum sorgen für eine bequeme Passform. Hinzu kommen praktische Reißverschlusstaschen. | Kategorie: Bekleidung > Rollis | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
32,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

COLUMBIA Rollkragen Sequoia Grove 1/2 Zip Fleece (2085453) XL BLACK 011
32,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen Sequoia Grove 1/2 Zip Fleece (2085453) S Sea Salt, Dark Stone, Ancient Fossil 125
53,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen Sequoia Grove 1/2 Zip Fleece (2085453) XL Everblue, Crushed Blue 429
64,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen Sequoia Grove 1/2 Zip Fleece (2085453) XS Sea Salt, Dark Stone, Ancient Fossil 125
57,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
COLUMBIA Rollkragen Sequoia Grove 1/2 Zip Fleece (2085453) L Sea Salt, Dark Stone, Ancient Fossil 125
53,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €