Suche
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
68,25 €
Versand ab 3,95 €

Columbia - Sandalen für Tageswanderungen - Damen / Frauen - Peakfreak Rush Shandal - Peakfreak Rush Shandal Dark Stone Granite Purple für Beige 6 US

Lieferzeit 2-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Sandalen Für Frauen Frau Peakfreak Rush™ Shandal Weiß 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
72,00 €
Versand ab 14,00 €

Columbia Peakfreak Rush Damen Sandalen beige - 37

1-3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Columbia PEAKFREAK RUSH SHANDAL (Dunkelstein, Granitlila) Damen 37 (6 US)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
76,50 €
Versand ab 8,52 €

Columbia Peakfreak Rush beige Sandalen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
85,32 €
Versand ab 9,90 €

Columbia Peakfreak Rush beige Sandalen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
90,00 €
Versandkostenfrei

Columbia Peakfreak Rush beige Sandalen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
159,72 €
Versand ab 10,41 €

Ähnliche Produkte

Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 11
67,25 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 12
68,25 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal delta, mango (257) 9
66,75 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 10
69,25 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia - Peakfreak Rush Sandalen - Black 41
61,68 €
6 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 6

Günstigstes Angebot

Die Peakfreak Rush Shandal von Columbia ist der perfekte Begleiter für alle, die beim Wandern sowohl auf Komfort als auch auf Funktionalität setzen. Diese innovative Shandal kombiniert die Unterstützung eines Schuhs mit der Atmungsaktivität und Leichtigkeit einer Sandale. Dank des schützenden Obermaterials aus einem synthetischen Käfig und perforiertem Mesh ist für optimale Belüftung und Schutz gesorgt. Die Zehenschutzkappe und die verstärkte Zehenbox bieten zusätzlichen Schutz vor unwegsamem Gelände. Das Omni-Max™ System mit der TECHLITE™-Zwischensohle und der speziell entwickelten Ferse sowie dem Mittelfußbereich schafft eine stabile Plattform, die für eine hervorragende Dämpfung und Flexibilität sorgt. Die Deflection Domes im Vorfuß- und Fersenbereich reduzieren die Stoßbelastung, was den Komfort und die Energierückgabe bei jedem Schritt erhöht. Die ADAPT TRAX™ Außensohle gewährleistet außergewöhnliche Traktion, egal ob auf nassem oder trockenem Untergrund, während die Flexkerben im
68,25 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de