Suche
COLUMBIA Peakfreak Rush Outdry W - Damen - - Größe 40- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
80,91 €
Versand ab 10,99 €

wanderschuh columbia peakfreak rush outdry grau beige damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
83,99 €
Versand ab 1,99 €

Columbia Peakfreak Rush Damenwanderschuhe Grill, Vapor 40 Grill, Vapor 40

2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Peakfreak Rush Outdry Damen Trekkingschuhe dunkelgrau - 40

1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen Peakfreak Rush Outdry Wanderschuh, Grill/Vapor, 40 EU

Auf Lager
120,92 €
Versandkostenfrei

Columbia Peakfreak Rush Outdry Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Columbia PEAKFREAK RUSH OUTDRY für Damen, grau, Größe 40 EU / 9 UK

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

COLUMBIA Damen Multifunktionsschuhe PEAKFREAK RUSH OUTDRY (2108431) 40 Grill, Vapor

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
130,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Damen Peakfreak Rush Outdry Wanderschuh, Grill/Vapor, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,77 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
COLUMBIA Peakfreak Rush Outdry W - Damen - - Größe 40- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der PEAKFREAK RUSH OUTDRY W ist ein leichter und schützender Wanderschuh für Frauen vonColumbia Ideal für Wanderinnen, die Komfort, Haftfähigkeit und Schutzsuchen. Er verfügt über das Navic Fit System für eine optimale Unterstützung des Mittelfußes. Sein Schaft aus atmungsaktivem Mesh, verstärkt für mehr Stabilität, sorgt für eine effektive Belüftung und schützt gleichzeitig den Fuß. Die Techlite Eco Zwischensohle, die zu 20% aus recycelten Materialien besteht, absorbiert Stöße und sorgt für langanhaltenden Komfort. Die Außensohle Adapt Trax bietet außergewöhnliche Griffigkeit auf nassem und trockenem Untergrund, dank seiner optimierten Stollen für eine perfekte Balance zwischen Traktion und Haltbarkeit. Vielseitig und leistungsstarkist dieser Schuh perfekt für Wanderungen auf allen Arten von Gelände.
80,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Columbia Peakfreak Rush Shandal dark stone, granite purple (278) 11
67,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal black, black reflective (010) 10
61,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia Peakfreak Rush Shandal black, black reflective (010) 15
61,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia Peakfreak Rush Outdry Damen Trekkingschuhe rot - 39
74,85 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Columbia Youth Peakfreak Rush Waterproof everblue, super sonic (429) 3
44,25 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €