Suche
Columbia Peakfreak Roam Gr. 41½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
52,00 €
Versand ab 4,95 €

Columbia PEAKFREAK ROAM Herren Outdoorschuhe, schwarz, größe 41.5 8.5

4-6 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Peakfreak Roam™ Wanderschuhe EU 41 1/2 Black / Red Quarry

1 Werktag(e)
55,49 €
Versand ab 3,99 €

Columbia Peakfreak Roam Trekkingschuhe schwarz - 41.5

1-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Men's Peakfreak Roam Walking Shoe Black/Red Quartz 41.5

5-8 Werktage
65,73 €
Versand ab 4,90 €

Columbia Herren-Wanderschuhe, Peakfreak Roam

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,98 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-Wanderschuhe, Peakfreak Roam

Auf Lager
72,99 €
Versand ab 1,99 €

Columbia Herren-Wanderschuhe, Peakfreak Roam

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-Wanderschuhe, Peakfreak Roam

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Columbia Peakfreak Roam™ Sandalen EU 45 Black / Charcoal
39,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Columbia - Peakfreak Roam Sandalen - Alpine Tundra/Kettle 46
40,99 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia Sportswear Wanderschuhe Peakfreak Roam™ EU 40 1/2 Dark Stone / Sea
55,49 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Columbia - Peakfreak Roam Sandalen - Black/Charcoal 41
39,60 €
14 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Columbia Peakfreak Roam Waterproof black, black (012) 10
62,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Columbia Peakfreak Roam Gr. 41½ Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Columbia Peakfreak Roam 41½ Columbia Peakfreak Roam™ ist ein vielseitiger und robuster Schuh, der für diejenigen entworfen wurde, die sich zwischen Stadt und Natur bewegen und den ganzen Tag Komfort und Stabilität wünschen. Das Modell kombiniert einen sportlichen Ausdruck mit funktionalen Materialien, sodass Sie einen Schuh erhalten, der sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für leichte Wanderungen geeignet ist. Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigen Materialien mit guter Atmungsaktivität, während die stabile Konstruktion ein sicheres Gefühl auf verschiedenen Untergründen bietet. Die Zwischensohle bietet eine angenehme Stoßdämpfung, die die Füße an langen Tagen entlastet, und die Außensohle gewährleistet einen soliden Halt auf sowohl Asphalt, Kieswegen als auch leichtem Gelände.
52,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de