Suche
Columbia - Wanderschuhe für Tagestouren - Peakfreak II Outdry Shark Super Sonic für Herren - Größe 8,5 US - Grau Grau 8.5 US

Columbia Peakfreak II Outdry Trekkingschuhe dunkelgrau/orange - 41.5

Gebraucht ab

Columbia - Wanderschuhe für Tagestouren - Peakfreak II Outdry Shark Super Sonic für Herren - Größe 8,5 US - Grau Grau 8.5 US

Günstigster Preis
Profitiere von extra 20 % Rabatt auf Wander- & Trekkingprodukte mit dem Code TREK20. Enjoy!
Lieferzeit 2-3 Werktage
83,12 €
Versand ab 5,99 €

Columbia PEAKFREAK II OUTDRY Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 41.5 8.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

COLUMBIA Herren Multifunktionsschuhe PEAKFREAK II OUTDRY (2100711) 41 ½ Shark, Super Sonic

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
110,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Columbia Peakfreak II Outdry Trekkingschuhe waldgrün - 43
87,82 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia Niedrige Wanderschuhe für Männer, PEAKFREAK II OUTDRY
87,79 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia Damen-Wanderschuhe, PEAKFREAK II MID OUTDRY
88,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Columbia - Wanderschuhe für Tagestouren - Peakfreak II Outdry Shark Super Sonic für Herren - Größe 8,5 US - Grau Grau 8.5 US

Günstigstes Angebot

Die Peakfreak II Outdry Shark Super Sonic für Herren von Columbia sind Wanderschuhe, die so konzipiert sind, dass sie jedem Wetter trotzen und Ihnen auf den Pfaden optimalen Komfort bieten.Dank ihrer wasserfesten und atmungsaktiven Konstruktion sind die Schuhe wasserdicht. OutDry™Sie halten Ihre Füße trocken, egal ob Sie im Regen oder im Schnee stehen.Der niedrige Schaft aus nahtloser Maschenware und die Technologie Navic Fit System™ Technologie sorgen für eine natürliche Passform und einen festen Sitz des Fußes- ideal für lange Tage auf Entdeckungsreise.Die Sohle (Zwischensohle) Techlite+™ sorgt für reaktionsschnelle Dämpfung und überragende Stabilität, während die Außensohle Adapt Trax™ für außergewöhnliches Grip/Haftvermögen auf nassem und trockenem Gelände sorgt, egal ob auf Gras, Kies oder Felsen.Leicht, Leistung / Performance und umweltfreundlich dank PFAS-freiem Design - die Peakfreak II Outdry sind die perfekten Verbündeten für Wanderer, die Vielseitigkeit, Bewegungsfreiheit un
83,12 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de