Suche
Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Damen Wanderschuhe dunkelbraun/beige - 41

Columbia Damen Newton Ridge Plus Mid Rise Trekking- & Wanderstiefel, Cordovan Crown Jewel 2024, 41 EU

Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Damen Wanderschuhe dunkelbraun/beige - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Columbia - Wasserfeste Wanderschuhe - Newton Ridge Plus Cordovan Crown Jewel für Damen - Größe 10 US - Braun Braun 10 US

Profitiere von extra 20 % Rabatt auf Wander- & Trekkingprodukte mit dem Code TREK20. Enjoy!
Lieferzeit 2-3 Werktage
76,72 €
Versand ab 5,99 €

Columbia - Newton Ridge Plus WP Damenschuhe - Cordovan/Crown Jewel 41

1-2 Werktage
81,73 €
Versand ab 4,95 €

Columbia Newton Ridge™ Plus Size Wanderstiefel EU 41 Cordovan. Crown

5 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Newton Ridge Plus cordovan, crown jewel (232) 10

Lieferzeit 6-8 Werktage
87,65 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Damen Newton Ridge Plus Mid Rise Trekking- & Wanderstiefel, Cordovan Crown Jewel 2024, 41 EU

Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen Newton Ridge Plus Mid Rise Trekking- & Wanderstiefel, Cordovan Crown Jewel 2024, 41 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Frauen-trekking Scarpa Frau Newton Ridge Plus Braun 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
96,00 €
Versand ab 7,00 €

Columbia Damen Newton Ridge Plus Mid Rise Trekking- & Wanderstiefel, Cordovan Crown Jewel 2024, 41 EU

107,04 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Columbia Damen-Wanderschuhe Newton Ridge Plus wasserfest
74,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Damen Wanderschuhe dunkelbraun/beige - 41

Günstigstes Angebot

Die Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Damen Wanderschuhe sind leicht und strapazierfähig für ganztägigen Komfort in jedem Terrain. Außerdem sind sie wasserdicht, strapazierfähig und stabil, so dass Sie auch das härteste Terrain meistern können. Außerdem sorgen die gepolsterte Zwischensohle und die griffige Außensohle für Komfort und Stabilität.Eigenschaften:- Obermaterial aus Wildleder und Narbenleder, kratzfester Gummiabsatz, Zunge aus Mesh und Outdoor-Details- Stiefelkonstruktion aus Omni-Tech wasserdichter und atmungsaktiver Membran mit versiegelten Nähten- Leichte Techlite-Zwischensohle für hervorragende Dämpfung- Omni-Grip-Gummi, das keine Abdrücke hinterlässtTechnologien:- Omni-Grip:Omni Grip bietet perfekte Trittfestigkeit auf jedem Untergrund, egal ob beim Traillaufen, Wandern oder Winterwandern. Outdoor-Schuhe mit Omni-Grip haben eine doppelte Reibezone für den Winter, die bei Schnee oder Eis einen idealen Grip ermöglicht.
74,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de