Suche
Columbia Klamath Range II Half Zip mossy green (379) XL

Columbia - Klamath Range II Half Zip - Fleecepullover, Gr. XL, oliv (MossyGreen)

Gebraucht ab

Columbia Klamath Range II Half Zip mossy green (379) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
30,05 €
Versand ab 3,95 €

Columbia - Klamath Range II Half Zip - Fleecepullover, Gr. XL, oliv (MossyGreen)

2 - 4 Werktage
31,96 €
Versand ab 3,45 €

Fleecepullover COLUMBIA "KLAMATH RANGE II HALF ZIP", Herren, Gr. XL (54), mossy grün, Fleece, Obermaterial: 100% Polyester, abgesteppt, Sweatshirts Fleecepullover, für Outdoor-Abenteuer und Wandern, a

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

Columbia Herren Klamath Range II Half Zip Fleece-Überzug, Mossy Green, XL EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,69 €
Versand ab 11,50 €

Columbia Herren Klamath Range II Half Zip Fleece-Überzug, Mossy Green, XL EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Columbia 1352472 Fleece Pullover, Schwarz, M
26,99 €
14 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Columbia Sportswear Fleecepullover Klamath Range II Half Zip Herren Schwarz L
25,23 €
15 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
COLUMBIA Herren Pullover Klamath Range II Half Zip (1352472) XXL City Grey, Shark
28,90 €
14 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Klamath Range II Half Zip mossy green (379) XL

Günstigstes Angebot

Das Klamath Range II Half Zip von Columbia ist die perfekte Wahl für alle, die Komfort und Funktionalität beim Wandern schätzen. Gefertigt aus federleichtem, temperaturregulierendem Mikrofleece, bietet dieses Herren-Fleece optimalen Schutz und Wärme bei wechselnden Wetterbedingungen. Der hohe Kragen mit einem verstellbaren 1/2 Reißverschluss ermöglicht es, die Belüftung individuell anzupassen und sorgt gleichzeitig für zusätzlichen Schutz gegen Wind und Kälte. Der dezente Columbia-Logoaufdruck auf der Brust verleiht dem Fleece einen modernen Look, der sich sowohl auf dem Wanderweg als auch im Alltag sehen lassen kann. Ideal für Outdoor-Enthusiasten, die Wert auf Qualität und Stil legen. Produktdetails Gemacht für: Herren Optimal für: Wandern Passform: Active Features: 1/2 Reißverschluss am Kragen verstellbar Kragen mit 1/2 Reißverschluss Materialien: Feather Weight Microfleece 100% polyester Pflegehinweise Maschinenwäsche kalt und schonend Mit gleichen Farben Nicht-chlorhaltiges Bleich
30,05 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de