Suche
Columbia Klamath Range II Half Zip - Fleecejacke - Black XS

Columbia Fleece-Pullover Klamath Range II Half-Zip Herren Schwarz XS 2021

Columbia Klamath Range II Half Zip - Fleecejacke - Black XS

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
24,66 €
Versand ab 4,95 €

Columbia Klamath Range II Half Reißverschluss-Pullover für Herren

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,81 €
Versand ab 3,99 €

Columbia Men's Klamath Range II Half Zip Fleece black (010) XS

Lieferzeit 7-9 Werktage
33,55 €
Versand ab 3,95 €

Columbia - Klamath Range II Half Zip - Fleecepullover, Gr. XS XS - Regular, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
33,96 €
Versand ab 3,45 €

Columbia Klamath Range II Half Reißverschluss-Pullover für Herren

Auf Lager
34,27 €
Versandkostenfrei

Columbia Klamath Range II Half Reißverschluss-Pullover für Herren

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,48 €
Versand ab 11,50 €

Columbia Klamath Range II Half Reißverschluss-Pullover für Herren

Auf Lager
36,00 €
Versand ab 3,45 €

Columbia Klamath Range II Half Reißverschluss-Pullover für Herren

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
44,97 €
Versandkostenfrei
Columbia Klamath Range II Half Zip - Fleecejacke - Black XS

Günstigstes Angebot

Tailliertes, leichtes Fleece-Sweatshirt mit hohem Reißverschlusskragen. Es ist aus superleichtem Microfleece aus 100 % Polyester gefertigt. Das verwendete Material hat einen Sonnenschutzfilter UPF 50, der Sicherheit bei Aktivitäten in der Sonne garantiert. Das Sweatshirt ist eine effektive Wärmeschicht und passt perfekt zu einer warmen Jacke oder Softshell, im Sommer kann es aber auch als eigenständiges Kleidungsstück getragen werden.
24,66 €
1-2 Werktage
military.eu

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiger Fleece für angenehme Wärme
• Halbzipper für individuelle Belüftung
• Pflegeleicht und langlebig

Ähnliche Produkte

Columbia Fleecepullover Klamath Range II Half Zip Herren City Grey/Shark XL
24,66 €
18 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia - Klamath Range II Half Zip - Fleecejacke - Stone Green/Shark XXL
24,99 €
7 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia 1352472 Fleece Pullover, Schwarz, S
24,66 €
13 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia Fleecepullover Klamath Range II Half Zip Herren City Grey/Shark XS
24,66 €
9 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €