Suche
Columbia Klamath Range II Half Zip city grey, shark (024) XL

Columbia Fleecepullover Klamath Range II Half Zip Herren City Grey/Shark XL

Columbia Klamath Range II Half Zip city grey, shark (024) XL

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
30,65 €
Versand ab 3,95 €

columbia klamath range ii fleece grau XL

3 Werktage
30,99 €
Versand ab 3,99 €

Columbia Klamath Range II Half Zip Fleece Pullover für Herren

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,90 €
Versandkostenfrei

COLUMBIA Herren Pullover Klamath Range II Half Zip (1352472) XL City Grey, Shark

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
33,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia - Klamath Range II Half Zip - Fleecepullover, Gr. XL XL - Regular, grau (CityGrey/Shark)

2 - 4 Werktage
34,36 €
Versand ab 3,45 €

Columbia Klamath Range II Half Zip Fleece Pullover für Herren

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,69 €
Versand ab 11,50 €

Columbia - Bekleidung Klamath Range II Half Zip - Grau - Größe XL

48-72h
35,00 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Klamath Range II Half Zip Fleece Pullover für Herren

Auf Lager
35,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Klamath Range II Half Zip Fleece Pullover für Herren

Auf Lager
36,67 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

5 Varianten ab 24,39 €

Columbia Klamath Range II Half Zip city grey, shark (024) XL

Günstigstes Angebot

Das Klamath Range II Half Zip von Columbia ist die perfekte Wahl für alle, die Komfort und Funktionalität beim Wandern schätzen. Gefertigt aus federleichtem, temperaturregulierendem Mikrofleece, bietet dieses Herren-Fleece optimalen Schutz und Wärme bei wechselnden Wetterbedingungen. Der hohe Kragen mit einem verstellbaren 1/2 Reißverschluss ermöglicht es, die Belüftung individuell anzupassen und sorgt gleichzeitig für zusätzlichen Schutz gegen Wind und Kälte. Der dezente Columbia-Logoaufdruck auf der Brust verleiht dem Fleece einen modernen Look, der sich sowohl auf dem Wanderweg als auch im Alltag sehen lassen kann. Ideal für Outdoor-Enthusiasten, die Wert auf Qualität und Stil legen. Produktdetails Gemacht für: Herren Optimal für: Wandern Passform: Active Features: 1/2 Reißverschluss am Kragen verstellbar Kragen mit 1/2 Reißverschluss Materialien: Feather Weight Microfleece 100% polyester Pflegehinweise Maschinenwäsche kalt und schonend Mit gleichen Farben Nicht-chlorhaltiges Bleich
30,65 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de