Suche
Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap - Fleecepullover, Gr. XL, schwarz (Black)

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap black (010) XL

Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap - Fleecepullover, Gr. XL, schwarz (Black)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
71,20 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen Jasper Ridge™ Pebbled Half Snap Fleece-Überzug, Schwarz, XL EU

Auf Lager
72,75 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen Jasper Ridge™ Pebbled Half Snap Fleece-Überzug, Schwarz, XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,00 €
Versandkostenfrei

Columbia Damen Jasper Ridge™ Pebbled Half Snap Fleece-Überzug, Schwarz, XL EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
102,00 €
Versand ab 25,00 €
Columbia - Women's Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap - Fleecepullover, Gr. XL, schwarz (Black)

Günstigstes Angebot

Fleecepullover für aktive Tage im Freien - Farbe: Schwarz; Gr: XL; Highlights: Ohne Kapuze; geeignet für Wandern; Material: Hauptmaterial: 100% Polyester; Weitere Top-Angebote von Columbia im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
71,20 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Wärmeisolierung für kühle Tage
• Atmungsaktives Material für aktives Tragen
• Pflegeleicht und schnell trocknend für Outdoor-Abenteuer

Ähnliche Produkte

Columbia Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Herren Rollkragenpullover, blau XXL
84,95 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Columbia Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Herren Rollkragenpullover, grün XXL
61,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap Damen Rollkragenpullover, braun XL
85,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei