Suche
Columbia Konos TRS OutDry Wanderschuhe beige/grün - 42

Columbia Herren-Wanderschuhe Konos TRS Outdry

Columbia Konos TRS OutDry Wanderschuhe beige/grün - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Wanderschuhe EU 42 Cloud Grey / River Blue

7 Werktag(e)
92,99 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Herren-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
113,04 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-Wanderschuhe, Konos TRS Outdry

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,84 €
Versand ab 12,97 €
Columbia Konos TRS OutDry Wanderschuhe beige/grün - 42

Günstigstes Angebot

Die Columbia Konos TRS OutDry Wanderschuhe sind für lange Tage in den Bergen konzipiert. Das technische Mesh-Obermaterial mit nahtlosen Überzügen bietet eine langlebige, atmungsaktive Passform, während das Navic Fit System eine bequeme Fixierung im Mittelfußbereich schafft. Die Zwischensohlen stützen die Ferse für ein ideales Gleichgewicht, während die Dämpfungspads an Ferse und Vorfuß Dämpfung und Stabilität bieten. Die robuste Sohle bietet außergewöhnliche Traktion sowohl auf trockenen als auch auf nassen Oberflächen.
76,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Wanderstiefel EU 41 1/2 Abyss
74,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Fairbanks Omni-Heat Wanderschuhe dunkelblau - 44
74,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Fairbanks Omni-Heat Wanderschuhe dunkelblau - 40
74,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Fairbanks Omni-heat abyss, dark adobe (439) 7.5
74,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Fairbanks Omni-Heat Wanderschuhe dunkelblau - 45
89,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €