Suche
Columbia Fleecepullover Helvetia™ II Printed Half Snap (mit Brusttasche) blau Herren, Größe M

Columbia - Helvetia II Printed Half Snap Fleece - Fleecepullover, Gr. M, blau (Everblue/Knitknot)

Gebraucht ab

Columbia Fleecepullover Helvetia™ II Printed Half Snap (mit Brusttasche) blau Herren, Größe M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
56,25 €
Versand ab 5,50 €

COLUMBIA Herren Rolli Helvetia II Printed Half Snap Fleec (2098461) M Everblue KnitKnot

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia - Bekleidung Helvetia II Printed Half Snap Fleece - Blau - Größe M

48-72h
75,00 €
Versand ab 4,99 €

Columbia Helvetia II Printed Half Snap Fleece Herren Rollkragenpullover, blau M

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Columbia Helvetia II Cropped Half Snap Damen Fleecejacke rosa rot - S
47,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia Helvetia II Cropped Half Snap Damen Fleecejacke rosa rot - XL
47,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
COLUMBIA Helvetia II Printed Cropped Half Sn Damen | SEA SALT, SPRAYFLOWER | XL
52,99 €
52.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Columbia Fleecepullover Helvetia™ II Printed Half Snap (mit Brusttasche) blau Herren, Größe M

Günstigstes Angebot

dieses Fleece ist Teil unserer Icons-Kollektion: es ist einfach der Columbia-Klassiker für Reisen und Ausflüge. seit Jahrzehnten im Entstehungsprozess: Diese Kollektion ist die perfekte Mischung aus Retro und Moderne. sie ist eine Hommage an das klassische Design und verbindet die Styles aus unserem Archiv mit moderner Innovation und Funktionalität. brusttasche mit Reißverschluss hintere Länge in der Mitte: 28.0 in / 71.1 cm einsatzmöglichkeiten: Urbane Aktivitäten Material: 100% Polyester Sweater Face Fleece Größe: S-XXL (Regular Fit) Farbe: blau Modell: 2025
56,25 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de