Suche
Columbia Helvetia II Cropped Half Snap Damen Fleecejacke rosa hell grün - XL

Columbia - Women's Helvetia II Cropped Half Snap Fleece - Fleecepullover, Gr. XL, rosa (PinkAgate/Peppercorn/FlintGrey)

Columbia Helvetia II Cropped Half Snap Damen Fleecejacke rosa hell grün - XL

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,99 €

COLUMBIA Damen Rolli Helvetia II Cropped Half Snap Fleec (2092231) XL Pink Agate, Peppercorn, Flint Grey 694

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia - Women's Helvetia II Cropped Half Snap Fleece - Fleecepullover, Gr. XL, rosa (PinkAgate/Peppercorn/FlintGrey)

2 - 3 Werktage
55,96 €
Versand ab 3,45 €
Columbia Helvetia II Cropped Half Snap Damen Fleecejacke rosa hell grün - XL

Günstigstes Angebot

Der Columbia Helvetia II Cropped Half Snap Fleece für Damen strahlt Stil in der Stadt aus und hält Sie in der Natur warm. Dieses Produkt wurde ohne PFA (per- und polyfluorierte Substanzen), auch bekannt als "ewige Chemikalien", entworfen, sondern mit einer langlebigen hydrophoben Behandlung, die Wasser abweist, ohne die Umwelt zu schädigen.Eigenschaften:Verwendung: OutdoorBrusttasche mit ReißverschlussVerstellbarer Saum mit KordelzugBündchen mit EinfassungVorderer DruckknopfverschlussRückenlänge: 55,9 cmZusammensetzung: 100 % Polyester Sherpa-Fleece
48,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de