Suche
Columbia Fleecepullover Sequoia Grove Half Zip (angenehmes Tragegefühl) beige/schwarz Herren, Größe XL

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
32,50 €
Versand ab 5,50 €

Columbia Herren Sequoia Grove™ Half Zip Fleece-Überzug, Dark Stone, Black, XL EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,99 €
Versandkostenfrei

Columbia Sequoia Grove™ Fleece Mit Halbem Reißverschluss XL Dark Stone / Black

1 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Sequoia Grove Half Zip Fleecepullover cremeweiß/schwarz - XL

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Columbia - Sequoia Grove Half Zip Fleece - Fleecepullover, Gr. XL, grau (DarkStone/Black/SpicyPullsII)

2 - 3 Werktage
51,96 €
Versand ab 3,45 €

Columbia Herren Sequoia Grove™ Half Zip Fleece-Überzug, Dark Stone, Black, XL EU

Auf Lager
52,00 €
Versand ab 3,45 €

Columbia Herren Sequoia Grove™ Half Zip Fleece-Überzug, Dark Stone, Black, XL EU

Auf Lager
66,17 €
Versandkostenfrei
Columbia Fleecepullover Sequoia Grove Half Zip (angenehmes Tragegefühl) beige/schwarz Herren, Größe XL

Günstigstes Angebot

egal, ob du in die Arbeit pendelst oder am Lagerfeuer entspannst, dieses bequeme Fleece-Oberteil ist immer ein lässiger Klassiker. die Stretch-Bündchen am Kragen, Ärmelabschluss und am Saum sorgen für eine bequeme Passform. hinzu kommen praktische Reißverschlusstaschen. polyester ist ein synthetisches Polymer, das aus Erdöl hergestellt wird. es kann recycelt und wiederverarbeitet werden, um so die Umweltbelastung zu verringern. hergestellt aus recyceltem Material seitentaschen mit Reißverschluss gewebtes Overlay stretch-Bindung am Kragen stretchbündchen an den Ärmeln und am Saum hintere Länge in der Mitte: 28.0 in / 71.1 cm einsatzmöglichkeiten: Gehen, Urbane Aktivitäten Material: 100% recyceltes Polyester Größe: S-XXL (Regular Fit) Farbe: beige/schwarz Modell: 2025
32,50 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Columbia Sequoia Grove™ Fleece Mit Halbem Reißverschluss 2XL Black
51,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Columbia Sequoia Grove Half Zip Damen Fleecepullover asphaltschwarz - XS
46,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia Sequoia Grove™ Fleece Mit Halbem Reißverschluss S Black
51,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €