Suche
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Pink Sand / Rosette

Columbia Fleecepullover Benton Springs II 1/2 – mit halbem Reißverschluss – M Rosa (PinkSand/Rosette)

Columbia Benton Springs 1/2 Damen-Pullover mit Schnappverschluss, Rosa Sand/Rosette, M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versand ab 1,99 €

Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Pink Sand / Rosette

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II pink sand, rosette (668) M

Lieferzeit 7-9 Werktage
44,85 €
Versand ab 3,95 €
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Pink Sand / Rosette

Günstigstes Angebot

COLUMBIA Benton Springs™ II Druckknopf-Pullover aus Fleece mit halbem ReißverschlussUmarmen Sie gemütlichen Stil mit dem Columbia Benton Springs™ II Druckknopf-Pullover aus Fleece mit halbem Reißverschluss. Dieser Damen-Pullover vereint zeitlosen Komfort und modernes Design, perfekt für jedes Abenteuer. Hergestellt aus unglaublich weichem, leistungsstarkem Synthetik-Fleece, bietet er außergewöhnliche Wärme ohne aufzutragen. Der vielseitige Verschluss mit halblangen Druckknöpfen ermöglicht eine einstellbare Belüftung und macht ihn zu Ihrer idealen Ganzjahres-Schicht. Ob auf Stadtstraßen, bei einem lockeren Spaziergang oder einfach beim Entspannen, dieses Fleece bietet zuverlässige Wärme und mühelosen Stil. Seine stromlinienförmige Silhouette ohne Kapuze lässt sich wunderschön schichten, bietet eine schmeichelhafte Passform und Bewegungsfreiheit. Erleben Sie bequeme, praktische Mode für Ihren Alltag.Entdecken Sie Ihre neue unverzichtbare Schicht für alles, von knackigen Herbstspaziergäng
29,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Columbia Benton Springs Damen Half Snap Pull Over 2 Fleece Pull Over (1er Pack)
24,98 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Columbia - Women's Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II - Fleecepullover, Gr. L, rosa (EraserPink/DarkStone/Tuscan)
24,98 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Columbia - Women's Benton Springs 1/2 Snap Pull Over II - Fleecepullover, Gr. XS, rosa (PinkSand/Rosette)
39,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €