Suche
Wanderschuh COLUMBIA "DRAINMAKER™ XTR", Damen, Gr. 38, snowcap, soft taupe, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, Wasserschuh, Sommerschuh (36310963-38) snowcap, soft taupe

Columbia Drainmaker™ Xtr Sportschuhe

Wanderschuh COLUMBIA "DRAINMAKER™ XTR", Damen, Gr. 38, snowcap, soft taupe, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, Wasserschuh, Sommerschuh (36310963-38) snowcap, soft taupe

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,59 €
Versand ab 5,95 €

Columbia Drainmaker™ Xtr Sportschuhe

12-14 Werktage
62,49 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Drainmaker XTR Damen Trekkingschuhe weiß/grau - 38

1-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,99 €

Columbia Drainmaker XTR snowcap, soft taupe (105) 7

Lieferzeit 7-9 Werktage
68,35 €
Versand ab 3,95 €

Columbia DRAINMAKER XTR Wasserschuhe für Frauen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Columbia DRAINMAKER XTR Wasserschuhe für Frauen

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
85,15 €
Versand ab 9,90 €

Columbia DRAINMAKER XTR Wasserschuhe für Frauen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
96,50 €
Versandkostenfrei

Columbia DRAINMAKER XTR Wasserschuhe für Frauen

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Columbia DRAINMAKER XTR Wasserschuhe für Frauen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
162,72 €
Versand ab 11,36 €
Wanderschuh COLUMBIA "DRAINMAKER™ XTR", Damen, Gr. 38, snowcap, soft taupe, Synthetik, Schuhe Wanderschuh, Wasserschuh, Sommerschuh (36310963-38) snowcap, soft taupe

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von Columbia zur nächsten Tour. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die profilierte Sohle hat eine gute Bodenhaftung. Dadurch ist es auf gefrorenem oder Nassen Boden nicht mehr so rutschig. Beim Innenmaterial wurde atmungsaktiver Textil verwendet - für eine gute Feuchtigkeitsregulierung und ein angenehmes Trageklima. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken getragen werden., Farbe: Farbbezeichnung: Snowcap, Soft Taupe, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: Wasserschuh, Sommerschuh, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Sportartdetails: Sportart: Wandern
61,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Columbia Drainmaker XTR pond, black (337) 7
60,05 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Drainmaker™ Xtr Wanderschuhe EU 39 Flint Grey / Marine Light
63,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Columbia - Drainmaker XTR - Wassersportschuhe, Gr. 47, oliv (Nori/AntiqueMoss)
57,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia Wasserschuhe Drainmaker XTR Damen Weiß/Grau Gr. 40
61,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Columbia Drainmaker XTR Schuhe blau orange - 43
69,95 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €