Suche
Columbia CSC Heavyweight Printed Tee dark stone, horizons (278) XL

COLUMBIA Csc™ Heavyweight Printed Tee - Herren - Grau - Größe XL- Modell 2026

Columbia CSC Heavyweight Printed Tee dark stone, horizons (278) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
32,35 €
Versand ab 3,95 €

Black, Sea Salt, Dark Stone XL Columbia CSC Heavyweight Print T-Shirt

1 - 2 Werktage
37,90 €
Versand ab 5,90 €

Columbia - CSC Heavyweight Printed Tee - T-Shirt, Gr. XL, grau (DarkStone/Horizons)

2 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,45 €
Columbia CSC Heavyweight Printed Tee dark stone, horizons (278) XL

Günstigstes Angebot

Das CSC Heavyweight Printed Tee von Columbia ist das ideale T-Shirt für alle, die Wert auf Stil und Komfort im Alltag legen. Mit seinem lässigen Oversize-Schnitt und dem auffälligen Print zieht es garantiert alle Blicke auf sich. Hergestellt aus 100 % Baumwolle, bietet es ein angenehmes Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält. Perfekt geeignet für Freizeitaktivitäten und den täglichen Gebrauch, vereint dieses T-Shirt modischen Ausdruck mit funktionalen Eigenschaften. Ein besonderes Highlight des Shirts ist der integrierte Omni-Shade™ Sonnenschutz mit einem UPF von 30. Diese Technologie schützt die Haut vor schädlichen UV-Strahlen, sodass du unbeschwert deine Zeit im Freien genießen kannst. Egal, ob du einen entspannten Tag im Park verbringst oder durch die Stadt schlenderst, dieses T-Shirt ist dein verlässlicher Begleiter. Produktdetails Gemacht für: Herren Optimal für: Freizeit Alltag Passform: Relaxed Features: Omni-Shade™ Sonnenschutz UPF 30 Materialien: 100% Cotton Pflegehinweise Ma
32,35 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Columbia CSC Heavyweight Printed T-Shirt black / horizons Herren Gr. XL
35,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia CSC Heavyweight Printed Tee black, horizons (010) L
37,90 €
2 Preise
supremestars.com
Versand ab 5,90 €
Columbia - CSC Heavyweight Iconic Tee - T-Shirt, Gr. L, blau (DarkMountain)
19,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Columbia - CSC Heavyweight Iconic Tee - T-Shirt, Gr. XL, oliv (MossyGreen)
26,57 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €