Suche
Columbia CSC Heavyweight Iconic Tee mossy green, csc box logo (379) M

Columbia - CSC Heavyweight Iconic Tee - T-Shirt, Gr. M, oliv (MossyGreen)

Columbia CSC Heavyweight Iconic Tee mossy green, csc box logo (379) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
30,45 €
Versand ab 3,95 €

COLUMBIA Herren Shirt CSC Heavyweight Iconic Tee (2155061) M Mossy Green, CSC Box Logo

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €
Columbia CSC Heavyweight Iconic Tee mossy green, csc box logo (379) M

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das CSC Heavyweight Iconic Tee von Columbia, ein schweres Herren-T-Shirt, das durch seinen lässigen Oversize-Schnitt besticht und Ihrem Alltagslook eine frische Note verleiht. Hergestellt aus 100 % Baumwolle, bietet es ganztägigen Komfort und ist ideal für Freizeitaktivitäten und den täglichen Gebrauch geeignet. Die Omni-Shade™ Technologie schützt Sie mit einem UPF 30 Sonnenschutz, sodass Sie unbeschwert die Sonne genießen können. Das klassische Columbia-Logo auf der Vorderseite und die auffällige Grafik auf der Rückseite verleihen dem Shirt einen stilvollen und ikonischen Look. Produktdetails Gemacht für: Herren Optimal für: Freizeit Alltag Passform: Relaxed Features: Omni-Shade™ Sonnenschutz UPF 30 Materialien: 100% Cotton Pflegehinweise Maschinenwäsche Warm Schonend Nicht-chlorhaltiges Bleichmittel bei Bedarf Wäschetrockner niedrig Unverzüglich entfernen Eisen Medium Wenn vorhanden Abziehbild nicht bügeln Trockenreinigbar
30,45 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Columbia CSC Heavyweight Printed T-Shirt black / horizons Herren Gr. XL
35,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Columbia CSC Heavyweight Printed Tee black, horizons (010) L
37,90 €
2 Preise
supremestars.com
Versand ab 5,90 €
Columbia - CSC Heavyweight Iconic Tee - T-Shirt, Gr. L, blau (DarkMountain)
19,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Columbia - CSC Heavyweight Iconic Tee - T-Shirt, Gr. XL, oliv (MossyGreen)
26,57 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €