Suche
Columbia Burnsider Omni-heat Infinity dark brown, dark mountain (202) 8

Gebraucht ab

Columbia Burnsider Omni-heat Infinity dark brown, dark mountain (202) 8

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
78,85 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Burnsider Omni-Heat Infinity stiefel braun - 41

12-15 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

Columbia - Burnsider Omni Heat Infinity Schuhe - Dark Brown/Dark Mountain 41

1-2 Werktage
88,32 €
Versand ab 4,95 €

Columbia Burnsider Omni-Heat Infinity Stiefel, Omni-Grip Profilsohle, Omni-Heat Wärme, Omni-Tech wasserdicht, Techlite Dämpfung - Herren

Auf Lager
88,48 €
Versandkostenfrei

Columbia BURNSIDER OH INFINITY Herren Winterschuhe, braun, größe 41 8

4-6 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

Columbia Burnsider Omni-Heat Infinity Stiefel, Omni-Grip Profilsohle, Omni-Heat Wärme, Omni-Tech wasserdicht, Techlite Dämpfung - Herren

Auf Lager
98,69 €
Versandkostenfrei

Columbia Herren-freizeitschuhe Mann Burnsider™ Omni-heat Infinity™ Braun 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
104,00 €
Versandkostenfrei

Columbia Burnsider Omni-Heat Infinity Stiefel, Omni-Grip Profilsohle, Omni-Heat Wärme, Omni-Tech wasserdicht, Techlite Dämpfung - Herren

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
123,18 €
Versand ab 9,50 €

Columbia - Stiefel BURNSIDER OMNI-HEAT INFINITY - Braun - Größe 41

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hält Füße trocken bei jedem Wetter.
• Isoliert: Warm und komfortabel bei Kälte.
• Leicht: Angenehmes Tragegefühl und guter Halt.

Ähnliche Produkte

Columbia Burnsider Omni-Heat Infinity stiefel braun - 45
83,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Burnsider Omni-heat Infinity dark brown, dark mountain (202) 13
83,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Burnsider Omni-Heat Infinity stiefel braun - 44
83,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia - Burnsider Omni Heat Infinity Schuhe - Deep Olive/Tangy Orange 40
87,90 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Columbia Burnsider Omni-Heat Infinity stiefel braun - 43.5
83,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Columbia Burnsider Omni-heat Infinity dark brown, dark mountain (202) 8

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den ultimativen Schutz und Komfort für kalte Tage mit den Burnsider Omni-heat Infinity Winterstiefeln von Columbia. Ob bei Abenteuern in der Stadt oder in der freien Natur, diese Stiefel sind Ihr verlässlicher Begleiter bei jedem Wetter. Dank des innovativen Omni-HEAT™ Infinity Futters und einer 200 g Isolierung bleiben Ihre Füße selbst bei eisigen Temperaturen angenehm warm. Die wasserdichte Omni-Tech™ Konstruktion und das robuste Textil-Obermaterial mit Vollnarbenleder-Verstärkungen halten Regen und Schnee effektiv ab. Die metallverstärkten Ösen sorgen für zusätzliche Stabilität, während der komfortable Schaftrand mit Schaumpolsterung für einen angenehmen Sitz sorgt. Die Techlite™ Zwischensohle bietet dauerhaften Komfort und exzellente Dämpfung, was eine hohe Energieübertragung ermöglicht. Zudem sorgt die Techlite™ Eco Einlegesohle, die zu 20 % aus recyceltem Material besteht, für nachhaltigen Komfort. Die Omni-Grip™ Gummisohle gewährleistet auch auf nassen Oberflächen
78,85 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
sportfits.de