Suche
Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Columbia Benton Springs Printed Half Zip Damen Fleecejacke schwarz weiß - S

Gebraucht ab

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,90 €
Versandkostenfrei

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Damen Rollkragenpullover, schwarz S

2-4 Werktage
39,99 €
Versandkostenfrei

COLUMBIA Damen Rolli Benton Springs Printed 1/2 Snap (2085611) S Black Deschutes Days

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Auf Lager
47,39 €
Versandkostenfrei

Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Auf Lager
78,00 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Fleece: Warm und komfortabel für aktive Nutzung.
• Praktisches Design: Halber Reißverschluss für einfaches An- und Ausziehen.
• Vielseitig kombinierbar: Passt zu verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Columbia Damen Benton Springs 1/2 Snap II Pullover (Größe XL, lila)
31,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Fleece Mit Halbem Reißverschluss M Black
31,49 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Columbia Benton Springs Printed 1/2 Snap Pullover, Außenschicht Polyfleece, kuscheliges Material, hoher Halsausschnitt, Druckknopfverschluss, Komfortbesatz - Damen

Günstigstes Angebot

AUFFÄLLIGER STYLE: Bedrucktes Polyfleece für Damen mit weichem Stoff, hohem Kragen, Druckknopfverschluss und bequemer Verzierung - perfekt für gemütliche Abenteuer IDEAL FÜR ABENTEUER: Lässige Passform, Druckknopfverschluss, erhöhter Kragen, lange Ärmel, Einfassung an Kragen und Ärmelbündchen für bequemen Komfort FÜR ABENTEUER: Kombinieren mit Jeans für lässige Ausflüge oder unter einer Jacke - Ideal für Herbst, Winter und vielseitige Anlässe PREMIUM MATERIALIEN & PFLEGE: 100% Nylon, 100% Polyester 250g MTR Fleece - Maschinenwäsche kalt, Schonwaschgang im Trockner trocknen, Robuster und dennoch weicher Stoff Lieferumfang: 1 x Columbia Benton Springs Gedruckt 1/2 Snap Pullover, Damen, Größe: S, Farbe: Black Deschutes Days (Schwarz)
39,90 €
Amazon