Suche
Steuer Kette Metall 50,0cm Damen

Collierkettchen STEUER "Textil Holz Metall braun", braun, Halsketten, Damen, 50,0cm, Metall, L: 50 (25817558-0) braun

Steuer Kette Metall 50,0cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,89 €
39.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Steuer Modeschmuck Kette Textil Holz Metall braun Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
39,90 €
Versand ab 4,95 €

Collierkettchen STEUER "Textil Holz Metall braun", braun, Halsketten, Damen, 50,0cm, Metall, L: 50 (25817558-0) braun

1 Woche
39,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Kette Metall 50,0cm Damen

Günstigstes Angebot

Kleines Label mit Liebe zum Schmuck Steuer Modeschmuck Stylische Holzkette im Boho-Stil aus Holz, Velour und Metall
39,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Collierkettchen STEUER "Textil Metal glanz poliert Glasstein weiß", silber (weiß), Halsketten, Damen, 59cm, Metall, L: 59 B: 18mm, glänzend, B:18mm (65232905-0) weiß
45,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Textil Holz Metall braun", braun, Halsketten, Damen, 50,0cm, Metall, L: 50 (25817558-0) braun
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €