Suche
Steuer Modeschmuck Schmuckset Set aus Collier und Armband 2 -reihig Achatsplitter Einheitsgröße

Collierkettchen STEUER "Set aus Collier und Armband 2 -reihig Achatsplitter", braun, Halsketten, Damen, 59cm, Metall, L: 59, glänzend (96611744-0) braun

Steuer Modeschmuck Schmuckset Set aus Collier und Armband 2 -reihig Achatsplitter Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
37,90 €
Versand ab 4,95 €

Collierkettchen STEUER "Set aus Collier und Armband 2 -reihig Achatsplitter", braun, Halsketten, Damen, 59cm, Metall, L: 59, glänzend (96611744-0) braun

2-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Modeschmuck Schmuckset Set aus Collier und Armband 2 -reihig Achatsplitter Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Schmuckset aus Collier und Armband 2-reihig mit Achatsplitter und Süßwasserperlen
37,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Collierkettchen STEUER "Set Armband und Collier Acrylperlen blau", weiß, Halsketten, Damen, 48cm, Metall, L: 48 B: 14mm, B:14mm (10840045-0) weiß
34,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Set Metall", weiß, Halsketten, Damen, 58cm, Metall, L: 58 B: 1mm, B:1mm (88195741-0) weiß
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Set aus Collier und Armband 2 -reihig Achatsplitter", braun, Halsketten, Damen, 59cm, Metall, L: 59, glänzend (96611744-0) braun
37,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Set aus Collier und Armband mit bunten Glassteinen", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 49cm, Metall, L: 49 B: 0,5mm, glänzend, B:0,5mm (17243303-0) mehrfarbig
47,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Kette Ohrringe Armband Ring Metall glanz Strass weiß", weiß, Halsketten, Damen, 47cm, Metall, L: 47 B: 4mm, glänzend, B:4mm (68525024-0) weiß
42,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €