Suche
Steuer Modeschmuck Set Kette Armband Ohrringe Metall gesandet glanz Glasstein weiß Einheitsgröße

Collierkettchen STEUER "Metall gesandet glanz Glasstein weiß", silber, Halsketten, Damen, 51cm, Metall, L: 51cm B: 11.0mm, glänzend, matt, B:11.0mm (56913554-0) silber

Steuer Modeschmuck Set Kette Armband Ohrringe Metall gesandet glanz Glasstein weiß Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
39,90 €
Versand ab 4,95 €

Collierkettchen STEUER "Metall gesandet glanz Glasstein weiß", silber, Halsketten, Damen, 51cm, Metall, L: 51 B: 11mm, glänzend, matt, B:11mm (56913554-0) silber

1 Woche
39,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Modeschmuck Set Kette Armband Ohrringe Metall gesandet glanz Glasstein weiß Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Schmuckset bestehend aus filigraner Kette mit Anhänger in Form eines Blattes und dem passenden Armband , kombiniert mit passendem Ohrsteckerset
39,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Collierkettchen STEUER "Metallcollier schwarz matt", schwarz, Halsketten, Damen, 50cm, Metall, L: 50 B: 118mm, matt, B:118mm (17105810-0) schwarz
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Acryl bunt Metall Glänzend", rot, Halsketten, Damen, 76cm, Metall, L: 76 B: 40mm, glänzend, B:40mm (78708657-0) rot
45,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall glanz zweifarbig", silber (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 84,0cm, Metall, L: 84, glänzend (41562512-0) mehrfarbig
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall Glänzend Achat Kristall", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 53cm, Metall, L: 53 B: 14mm, glänzend, B:14mm (23020545-0) mehrfarbig
50,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall glanz Glasstein mehrfarbig", silber, Halsketten, Damen, 56,0cm, Metall, L: 56 B: 33mm, glänzend, B:33mm (92394330-0) silber
44,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €