Suche
Steuer Modeschmuck Set Kette Armband Metall 48+7,0cm + 19,0cm Stretch Mesh Kugeln Metall Einheitsgröße

Collierkettchen STEUER "Metall 48+7,0cm + 19,0cm Stretch Mesh Kugeln Metall", silber (silbergrau), Halsketten, Damen, 55cm, Metall, L: 55 B: 6mm, B:6mm (12152235-0) silbergrau

Steuer Modeschmuck Set Kette Armband Metall 48+7,0cm + 19,0cm Stretch Mesh Kugeln Metall Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
34,90 €
Versand ab 4,95 €

Collierkettchen STEUER "Metall 48+7,0cm + 19,0cm Stretch Mesh Kugeln Metall", silber (silbergrau), Halsketten, Damen, 55cm, Metall, L: 55 B: 6mm, matt, B:6mm (12152235-0) silbergrau

2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Modeschmuck Set Kette Armband Metall 48+7,0cm + 19,0cm Stretch Mesh Kugeln Metall Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Steuer Modeschmuck Set Collier Kette 48+7,0cm Armband 19,0cm Mesh Stretch Kugeln Struktur
34,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Collierkettchen STEUER "Metallcollier schwarz matt", schwarz, Halsketten, Damen, 50cm, Metall, L: 50 B: 118mm, matt, B:118mm (17105810-0) schwarz
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Acryl bunt Metall Glänzend", rot, Halsketten, Damen, 76cm, Metall, L: 76 B: 40mm, glänzend, B:40mm (78708657-0) rot
45,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall glanz zweifarbig", silber (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 84,0cm, Metall, L: 84, glänzend (41562512-0) mehrfarbig
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall Glänzend Achat Kristall", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 53cm, Metall, L: 53 B: 14mm, glänzend, B:14mm (23020545-0) mehrfarbig
50,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall glanz Glasstein mehrfarbig", silber, Halsketten, Damen, 56,0cm, Metall, L: 56 B: 33mm, glänzend, B:33mm (92394330-0) silber
44,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €