Suche
Steuer Modeschmuck Set Kette Ohrringe Armband Ring Metall glanz Strass weiß Einheitsgröße

Collierkettchen STEUER "Kette Ohrringe Armband Ring Metall glanz Strass weiß", weiß, Halsketten, Damen, 47cm, Metall, L: 47 B: 4mm, glänzend, B:4mm (68525024-0) weiß

Steuer Modeschmuck Set Kette Ohrringe Armband Ring Metall glanz Strass weiß Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
42,90 €
Versand ab 4,95 €

Collierkettchen STEUER "Kette Ohrringe Armband Ring Metall glanz Strass weiß", weiß, Halsketten, Damen, 47cm, Metall, L: 47 B: 4mm, glänzend, B:4mm (68525024-0) weiß

1 Woche
42,95 €
Versand ab 5,95 €
Steuer Modeschmuck Set Kette Ohrringe Armband Ring Metall glanz Strass weiß Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Steuer Modeschmuck steht für hochwertigen Modeschmuck Set 5-teilig Halskette Collier 40+7cm Ohrringe Ohrhänger Armband 16+7cm Ring Metall Strass Steine weiß
42,90 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Collierkettchen STEUER "Acryl bunt Metall Glänzend", rot, Halsketten, Damen, 76cm, Metall, L: 76 B: 40mm, glänzend, B:40mm (78708657-0) rot
45,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall Glänzend Achat Kristall", bunt (mehrfarbig), Halsketten, Damen, 53cm, Metall, L: 53 B: 14mm, glänzend, B:14mm (23020545-0) mehrfarbig
50,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall gesandet glanz Glasstein weiß", silber, Halsketten, Damen, 51cm, Metall, L: 51 B: 11mm, glänzend, matt, B:11mm (56913554-0) silber
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Kette Ohrringe Armband Ring Metall glanz Strass weiß", weiß, Halsketten, Damen, 47cm, Metall, L: 47 B: 4mm, glänzend, B:4mm (68525024-0) weiß
42,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Collierkettchen STEUER "Metall 51cm vergoldet glanz Glasstein weiß", gelb, Halsketten, Damen, 51cm, Metall, L: 51 B: 4,5mm, glänzend, B:4,5mm (83315320-0) gelb
32,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €